Отказавшись от пластики Ирина Алферова радует красотой

Ксения Архиповна, Алферова

Есть повод узнать, как сейчас выглядит 71-летняя Ирина Алферова. Артистка получила трогательное поздравление от дочери — Ксении, которая опубликовала совместное фото с мамой, чтобы поздравить ее с Днем матери.

Ксения Алферова всегда с теплом говорит о своей семье.

Дочь звезды фильма «Д’Артаньян и три мушкетера» рассказала, что каждый день благодарит Бога за возможность видеться с мамой. В отношениях родных царит полная гармония. Ксения знает, что в любой ситуации может прийти в родительский дом за поддержкой и вниманием.

«Как мне нравится быть мамой! И как мне нравится быть с моей мамой! Самой прекрасной на свете! Как хорошо, когда есть кому сказать «мама», и услышать нежные переливы родного голоса, наполняющего тебя теплотой и радостью, в ответ! Как чудесно прижаться покрепче и почувствовать себя вновь маленькой любимой девочкой! Самой лучшей на свете! И знать, что мама тебя примет всегда любой, обнимет покрепче и накормит вкусно! Спасибо, мама, что я есть!», — проникновенно описала свои чувства к маме Ксения.

На фото звезда кино (напомним, что нынче актриса счастлива замужем за Сергеем Мартыновым) позирует при «полном параде»: в эффектном наряде и с ярким макияжем. Многие удивляются, как актрисе удается так хорошо выглядеть, не прибегая к услугам пластических хирургов. Известно, что она принципиально отказалась от радикальных способов омоложения.

Фанаты радуются, что хотя бы она не пошла по пути других знаменитостей, изуродовавших себя пластикой.

«Какая же она красивая и естественная», «Невозможно добрые глаза», «Лучшая! И дочку воспитала хорошо», «Самая красивая женщина в мире», — одобряют жизненную позицию в отношении пластического омоложения Ирину Алферову поклонники.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Николай

    Время меняет внешность, до душа остаётся прежней.