Отъел морду: Настоящая фотография Игоря Николаева

Игорь Николаев

Поклонники творчества Игоря Николаева в Белоруссии на ура встретили его выступление на закрытии Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

Но зрители Летнего амфитеатра амфитеатра в Витебске ахнули, не сразу узнав 62-летнего Игоря Николаева, который вышел на сцену . Знаменитый композитор, поэт, певец и продюсер заметно изменился по сравнению с тем 28-летним пареньком, который дебютировал в Перестройку на Центральном телевидении.

Так и хочется сказать «Отъел морду». Фотографию нынешнего Николаева разместили журналисты в местной прессе. Естественно, никто не собирался фото редактировать, поэтому это «честное» фото звезды. Песня «Старая мельница», с которой выступил певец, та же, которую он впервые исполнил на Славянском базаре 28-летним молодым исполнителем. Бархатный голос кумира остался с годами таким же красивым!

Игорь Николаев разжирел

«Я приезжаю в Витебск много лет и надеюсь, что не в последний раз, – улыбался за кулисами после выступления Николаев. – За это время, конечно, были и смешные случаи, и трогательные. Например, помню, когда еще были живы Владимир Мулявин и Леонид Борткевич из «Песняров», как мы собирались с ними в барчике. И они хотели, чтобы премьеры их песен проходили именно на «Славянском базаре в Витебске».

На этом фестивале у Николаева тоже была премьера. Впервые в Беларуси прозвучала песня «Любовь моей жизни».

Интересный факт, что в Витебске Игоря Николаева помнят. В далеком 1986 году он начал сольную карьеру с песни «Старая мельница», когда его нынешней жене Юлии Проскуряковой было 4 года.

Под стать мужу и его молодая жена, которая младше его на 23 года решилась на фотосессию без фотошопа: «Обожаю себя неидеальной». : Юлия Проскурякова выставила напоказ все свои морщины. Кроме того, Юлия Проскурякова изменила цвет волос. Теперь она блондинка. В новом образе артистка предстала в свежей фотосессии.

Юлия Проскурякова

«Теперь я блондинка. Новая актерская фотосессия в новом образе, пока привыкаю. Без ретуши и фотошопа, обожаю себя именно такой, неискусственной и неидеальной! Так что всем тем, кому нравится искать недостатки — вы их легко найдете», — написала Проскурякова.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий