Отец года: Топалов возит сына в машине не пристегнутого к креслу

Влад Топалов и сын Майкл

Что то российские знаменитости потеряли родительские чувства о безопасности своих детей. Вот и Влад Топалов как и Оксана Самойлова решил перевозить своего сына Майкла от Регины Тодоренко наплевав на правила перевозки детей в транспорте.

При этом потерявший берега чувства ответственности за ребенка бывший солист дуэта Смэш не стесняется публично выложить ролик, в котором она нарушает элементарные правила перевозки детей. В салоне автомобиля, в котором с ним едет трехлетний Михаил хоть и установлено детское кресло, но мальчишка не пристегнут, а мотается по салону, чуть их окна не вылазит.

Ролик с этим правонарушением беспечный папаша выложил у себя в телеграм-канале.

Глядя на эту беспечность и браваду, многие обратили внимание и еще на один неприятный для семьи Тодоренко факт — сын Майкл, как часто зовут своего сына родители, растет довольно взбалмошным ребенком. В кадрах видно, что ребенок «бесится» то ли от того, что ему не нравиться музыка, которую на весь салон включил отец, то ли он по жизни такой. Похоже своими вторыми родами на глазах мужа и детей Регина нанесла психологическую травму пацану и он стал таким неуправляемым.

Да и поведение отца в этой ситуации можно воспринимать неадекватным. И это помимо того, что он реально заслужил кличку «отец года» за пренебрежение к безопасности своего сына и нарушение ПДД.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий