Отец Филиппа Киркорова из-за романа с молодой медсестрой уехал из особняка сына

Филипп Киркоров и Бедрос

90-летний певец Бедрос Киркоров из-за романа с молодой медсестрой уехал из роскошного особняка Филиппа Киркорова, чтобы крутить любовь с ней не под наблюдением сына. Киркоров-старший решил переехать в центр Москвы.

Перед этим стали распространятся слухи что родитель поп-короля разводится с супругой Людмилой Смирновой, с которой прожил 26 лет из-за связи с молодой медсестрой. Девушке пожилого Дон-Жуана всего 26 лет.

Домработница Людмила Дороднова, которая раньше долгое время работала у Филиппа, прокомментировала ситуацию, считая зачем люди так долго жившие вместе, а под старость лет решили бросить друг друга.

«Мне обидно, думаю, вот идиоты, взяли и развелись. Зачем?!» — сердится она на Бедроса и его поступок. По ее словам, женщина работает в Великом Новгороде, а чего не хватало Бедросу, который жил у сына и внуков, непонятно.

Теперь родитель Киркорова будет жить на Таганке. Там в «сталинке» Филипп когда-то купил квартиру и присовокупил несколько комнат, в результате получилась двуярусная огромная квартира площадью 260 квадратных метров. В квартире имеется студия звукозаписи, сауна и временная гардеробная, поп-король хранит свои концертные костюмы.

Недавно стало известно о том, что Бедрос Киркоров подал заявление на расторжение брака со Смирновой. Артист уже находится в новых романтических отношениях.

Все-то думали, что отец Филиппа Киркорова — тихий такой дедушка, который спокойно живет в загородном доме сына и воспитывает внуков. Оказывается, и в 90 лет страсти могут кипеть похлеще чем в турецких сериалах. Как выяснилось, Бедрос решил развестись с женой ради новой возлюбленной. Филипп подтвердил, мол, красивая и ладно, они друг другу в личную жизнь не лезут.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий