Отар Кушанашвили признался, что Леру Кудрявцеву избивали из-за его доносов

Отар Кушанашвили

Отар Кушанашвили ходячая энциклопедия скандальных историй из лихих 90-х годов.  В своей биографичной ленте — исповеди он вспомнил случай, который до сих пор гложет ему совесть, как он предал свою близкую подругу.

С Лерой Кудрявцевой журналист дружит более 20 лет. Скандальный телеведущий не раз признавался в любви блондинке, а также часто опускает шутки в адрес женщины, зная, что она не обидится. В этот раз шоумен превзошел себя и признался в подлом поступке.

Отар Кушанашвили признался, что Леру Кудрявцеву избивали из-за его доносов. Звезды вместе начинали карьеру на телевидении, поддерживали друг друга в трудные минуты. Однако несколько лет назад телеведущий пошел на предательство близкой подруги ради денег.

Он согласился шпионить за Кудрявцевой по просьбе ее любовника. Мужчина был очень богатым и ревнивым.

«Вдруг меня находит этот Дима, приглашает в ресторан и предлагает следить за каждым ее шагом. Достает пачку денег. Я ненавижу себя! Зарплаты ведущего отчаянно не хватало многодетному отцу. Я оказался продажной гнидой. И тогда я, наверное, подумал: в пекло Леру, сама напросилась, а моя семья будет жить роскошной жизнью», — поведал Отар в документальном фильме-исповеди.

Кушанашвили стал докладывать миллионеру обо всех перемещениях Леры. Еще и врал, чтобы заработать больше.

«Временами мне не хотелось жить. Она приезжала на ТВ с синяками. Из-за меня он ее бил. Есть ли страшнее предательство? В итоге, за Леру заступились, и этого Диму побили. Но когда его били, он рассказал, как Кудрявцеву предал близкий друг Отар», — корит себя Отар.

К радости Отара, блондинка простила его. Он признался, что горько рыдал, вымаливая у нее прощение.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий