От имени Пугачевой продают билеты на экскурию в замок

Имение Грязь Алла Пугачева и Максим Галкин

Попытки очернить имя Аллы Пугачевой, которая несмотря на переезд в Израиль остается главным ньюсмейкером новостей шоу-бизнеса, продолжаются. Видно, кому-то не дает покоя популярность Аллы Борисовны, которая своим словом может влиять на многих в России.

Звезда со своим супругом переехав на новое место жительства, по слухам, которые долгое время ходили в социальных сетях, собирались продавать замок в деревне Грязь. Цена, которая озвучивалась в СМИ, в один миллиард рублей оказалась неподъемной для потенциальных покупателей, поэтому якобы дело с продажей застопорилось.

Раньше писали, что предприимчивые люди предлагали супругам сдавать замок в аренду, то ли для съемок, то ли для жилья. Теперь кто-то додумался устроить замке своеобразный музей. В Сети появились фото билета, в котором указано, что стоимость экскурсии равна 10 200 рублей. Приглашают гостей посетить все комнаты замка, гардеробную, королевскую ванну. При этом указано, что фото и видео под запретом.

Во всей этой затее сразу видны попытки очернить звездную супружескую пару эмигрировавшую в Израиль. На билете есть приписка, что все деньги от этих экскурсий пойдут в благотворительный фонд Елены Зеленской (жена президента Украины). То есть, таким образом Аллу Борисовну и Максима Галкина хотят обвинить в финансировании ВСУ. Многие уверены, что данные билеты – это фейк или их кто-то специально сделал, чтобы настроить россиян против Примадонны.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. наталья

    я уверена, что без ведома хозяев замка никто билеты бы не продавал!!! Значит они разрешили! А дискредитировали они сами себя уже ждостаточно, дальше некуда!!!