«Осторожнее с просекко! Затягивает» Ренату Литвинову предупреждают

Рената Литвинова в Париже

Богемная жизнь актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой в двух столицах России — в Москве и в Северной столице — в Петербурге резко оборвалась в конце февраля с началом СВО. Создатель «Северного ветра» вместе со своей ненаглядной Земфирой моментально укатили во Францию, где у Ренаты есть дорогие апартаменты в центре Парижа.

Шикарная жизнь стала недоступной, хотя главная «богиня» российского кино и пытается поддерживать тот уровень, как это было дома. В Париже 55-летняя искушенная жизнью и дорогим шампанским особа, по ее признанию, не может так часто баловать себя этим напитком, но зато она нашла более дешевую замену — просекко.

«не перетапливать с питьем (перешла на просекку по старинному рецепту- тут продаётся на районе)», – с грустью о былых временах сообщила на странице своего блога в социальной сети продюсер.

Рената Литвинова в своей парижской квартире

Многочисленные подписчики утонченной натуры встревожились таким откровенным заявлением, почувствовав за этими словами угрозу, а не случится ли непоправимое с алкоголем у их кумира. Ведь сама себе героиня ставит в укор эту тему «Ну что же ты, Рената?».

Поклонники ее наклонность не приветствуют и советуют с ним быть поосторожнее.

«На просекко можно присесть, что потом сложно сходить будет», «На просекко не налегайте сильно!» – дружно бросились уговаривать фанаты, зная как порой жестоко алкоголь обходится женской натуре.

Поэтому они считают, что пусть лучше она занимается своим любимым делом — творчеством. Кстати, по признанию Ренаты Литвиновой, у нее сейчас зреет в голове замысел, который пока только в текстах

Пишу новый текст (возможно вырастет в сценарий или пьесу) — «ЧТО-ТО МЫ НЕ ЗНАЕМ…», — поделилась своими размышлениями сценарист.

К счастью, похоже Рената на сегодня увлечена именно новым проектом, который у нее забирает все силы и время

«У меня к себе вопрос – как можно сидеть над текстами, эскизами и уходить в ночь, а по утрам ворошить костюмы на складах в поисках нужных, репетировать, перебирать ткани и перья, и даже искать нужные автобусы… И при этом держать диету, не перетапливать с питьем и вообще хоть как-то выглядеть?»

И пусть она вместо просекко лучше изменяет ему с кофе «Пью третью чашку кофе».

Выглядит Рената Литвинова как всегда гламурно и с блеском, даже по  утрам, во время завтрака со своим любимым котом, который приехал вместе с ней в Париж. Часто у нее гостит и дочь, которая все более становиться похожей на мать.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий