«Оставайся там»: Собчак сбежала в Венецию и пожаловалась на жизнь в России

Ксения Собчак

Скандально известная журналистка Ксения Собчак просочилась в Италию, по ее словам она в командировке. Телеведущая с «бревна» счастлива быть в любимой Венеции, по которой у нее ностальгия.

Об этом в своем телеграм-канале начала заливать своим поклонниками Ксения в кадрах видео с прогулки по набережной, где рассказала об «очень странном ощущении». Ощущение такое, что для Ксении сейчас главное — быть в фокусе общественности, потому что привычные каналы заработка работать перестали, а достройка элитного особняка в Подмосковье сжирает все деньги.

«В такие моменты начинаешь ценить поездки в Европу. Потому что понимаешь, что каждая — может стать последней. И, конечно, вся эта мелкобуржуазная жизнь с кафе, ресторанами кажется из прошлой жизни. Чувствуешь, как будто ты вырвался из 1976 года СССР и ничего не видел. Во-первых, понимаешь, что каждая поездка может стать последней. Вся вот эта милая мелкобуржуазная жизнь с кафешками, ресторанчиками, улыбчивыми людьми, туристами», — начала ныть на камеру телеведущая.

Ксения Собчак в Венеции

Фолловеры не оценили душевный порыв теледивы. Мол, светская львица не ценит Россию, поэтому ей стоит остаться там, где ей хорошо.

«Оставайтесь там, Ксения. Многие после распада СССР пережили переезд и вы переживёте. Вы же сами Шахназарову говорили, кому не нравилось, уехал бы из Украины. Алаверды. А я до сих пор не согласна, что нас депортировали из Латвии, хотя прошло уже 30 лет. И я считаю Латвию, своей Родиной, я там родилась, но не могу теперь там жить, не могу разговаривать там на русском языке», — посоветовала одна из комментаторов.

«Что за чушь ты опять несешь, Ксюха?; Ой ну хорош, Ксения, опять плач Ярославны. все кому надо прекрасно едут куда хотят и только у Собчак ощущение, что она из совка приехала в Венецию ну смешно. Ксения, вы переигрываете», — подняли ее на смех фолловеры.

Другие отметили, что «мелкобуржуазная жизнь с кафе» есть и в российских городах, но это тяжело увидеть, если нет желания.

«Я тут в Ростове-на-Дону на два дня! Так по центральной улице идёшь, и кафешки точно так же. Томно сидят люди за чашечкой утреннего кофе, красота, зелень! Очень напоминает мелкую буржуазию))) жизнь идёт», – добавила одна из подписчиков Собчак.

Для удержания внимания публики, сегодня Ксения разместила новое видео, в котором нагнала таинственного тумана с кем у нее состоится интервью:

Народ начал гадать о таинственной личности: Невзоров, Пелевин, Сорокин, Панасенков или Глуховский.

Весной Ксения Собчак несколько раз металась в Израиль. Говорят, получала паспорт этой страны. А с таким документом ей. конечно же, просто и визы делать и в Европу летать.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Наталья

    Не тебе ,курва,жаловаться.Мамашу свою забери.