Оскар Кучера стал посмешищем после интервью Дудя

Оскар Кучера

Недавнее более чем двухчасовое интервью актера Оскара Кучеры Юрию Дудю стало образцом, как можно в одно и тоже время высказывать совершенно противоположные вещи об одном и том же предмете обсуждения. Называется это в народе, как усидеть на двух стульях или как высказался один человек по итогам интервью с Кучерой: «Хуже глупых женщин бывают только глупые мужчины».

Скриншот из интервью претендует на звание фото дня.

Кучера у Дудя

Но для образца «мышления» и рассуждений актера можно взять его позицию по отношению к Западу и значимости американского гражданства у ребенка Кучеры.

По мнению Кучеры, Штаты — враг России и именно США развязала конфликт на Украине, чтобы выжать какие-то профиты для своей загнивающей экономики. И тут же он поведал, что они с супругой уехали на американский курорт, чтобы родить там ребенка.

«Это не было сделано ради паспорта, ради того, чтобы полететь и сделать ребенка американцем, это просто так сложились обстоятельства», — сказал сначала Кучера.

Но при этом телеведущий рассуждает, что глупо было бы не воспользоваться «этими обстоятельствами» и не сделать ребенку американский паспорт.

«Как минимум, с этим паспортом ему не нужно будет делать визы, чтобы летать по миру. Если вообще у человека с российским паспортом будет возможность дальше летать по миру», — выдал откровенное Кучера.

Вот как поняли на телеграм-канале «НеМалахов» слова Оскара:

Актер заявил:

а) что его жена рожала в США только потому, что надо было вывезти куда-то старших детей на летние каникулы;
б) беременная жена никуда не могла лететь, поэтому, выбирая между Италией и другими странами, супруги выбрали американский курорт, до которого лететь 11-12 часов;
в) сын родился 9 июля, а жена улетела в Майами на 30-й неделе. То есть за два месяца до родов и даже до всяких летних каникул;
г) паспорт ребенку оформили, потому что Оскар «должен дать ребенку возможность выбирать». А у человека с российским паспортом, может, и вообще не будет возможности летать по миру.

Но при этом «При этом, по мнению Кучеры, именно Америка развязала конфликт на Украине, чтобы выжать какие-то профиты для своей загнивающей экономики. Черт побери, а где логика???».

И уже из этой короткой зарисовки становится не понятно, так за кого же актер «за красных или за синих» или за богатых и красивых. Просто сюр какой-то в голове у 48-летнего ведущего развлекательных программ.

Совсем запутал зрителей «патриот» Оскар Кучера тем, что надел футболку украинского бренда Benya&Zubrik дизайнеров из Одессы с изображением актрисы Фаины Раневской и сникерсы Air Jordan из коллаборации с модным домом Dior (бренд Jordan принадлежит американской компании Nike).

Весь разговор можно посмотреть на Ютуб-канале тележурналиста, который вызвал ажиотаж в Сети, а цитаты гостя разлетелись на мемы. Видео закрепилось на первом месте во вкладке «В тренде» на YouTube.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий