Орбакайте не сдержала горьких слез на могиле Бориса Моисеева

Кристина Орбакайте на концерте

Борис Моисеев умер 27 сентября в своей квартире на улице Краснопролетарской в Москве. Кристина Орбакайте, которая была в близких отношениях с певцом из-за срочной эвакуации матери Аллы Пугачевой, не смогла присутствовать у него на похоронах. Алла Борисовна тоже не смогла простится со своим близким другом из-за отъезда.

И вот вчера 18 октября, спустя три недели после смерти Кристина приехала простится на Троекуровское кладбище с Борисом Моисеевым.

а прошло почти три недели. Известный артист скончался 27 сентября в Москве. Его оплакивало много друзей и близких, большинство из них в соцсетях.

Она пришла на кладбище и принесла ему букет белых роз. О своем визите к близкому человеку, с которым не смогла проститься в день похорон, артистка опубликовала в сторис личного аккаунта в социальной сети инстаграм со словами «Навестила Бореньку». Оттуда он разлетелся по Сети. В кадре слышны слова, с которыми она обратилась к Борису «Ну как ты там».

Последние десять лет Борис Моисеев сильно болел и крайне редко появлялся на мероприятиях. Исключение он сделал в 2021 году только для Кристины Орбакайте. Она отмечала свой 50-летний юбилей, и артист пришел поздравить любимицу.

Кристина Орбакайте на похороны тоже не попала, отреагировала на смерть друга только в соцсетях:

«Забрали небеса. Улетел от нас самый светлый, жизнелюбивый, талантливый и смелый Боренька, Борюсик. Ты в моем, наших сердцах навсегда».

73-летняя Примадонна, узнала о смерти близкого друга, когда уже ничего нельзя было изменить в ее графике отъезда, поэтому она попрощалась с ним на своей странице инстаграм.

«Любимый мой Бориска! Преданный друзьям и сцене человечище. Хороню тебя в своём сердце. Прости и Прощай», — трогательные и не казенные слова написала звезда в прощальном обращении у ушедшему певцу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий