Орбакайте на концерте в Москве передала фанатам слова Пугачёвой

Кристина Орбакайте на концерте

Наконец-то! До сих пор оглушительно молчавшая, дочь Примадонны Кристина Орбакайте впервые публично высказалась о своей маме. Сделала она это в виде послания от самой великой певицы российской эстрады фанатам, перед которыми выступала Кристина.

Событие произошло на грандиозном концерте в Crocus City Hall, который дала Кристина Орбакайте, тем самым отметив свой 51-й День Рождения. Во время одной из пауз, когда исполнитель общается со зрителями, Орбакайте набралась смелости и высказалась о Примадонне. Она произнесла спич и при этом процитировала звёздную родительницу, которая сейчас находится в Израиле вместе с Максимом Галкиным и детьми, уехав туда вначале спецоперации.

“Женщина, которая еще споет, сказала: «Мне так хочется жить в такое время, когда вся злоба людская останется только в ритмах музыки, а нам с вами останутся мирное небо над головой и счастливые, здоровые дети», – в короткой речи она обратилась к знаменитым словам из творчества 72-летней Аллы Пугачевой.

Некоторые поклонники уже высказывают мнение, что Орбакайте тоже может попасть в ряды опальных знаменитостей. Это было первое публичное высказывание артистки, связанное со звездной мамой, которая уже длительное время подвергается травле в различных изданиях.

Алла Пугачева уже три месяца находится в Израиле вместе с мужем и детьми. Они покинули Россию свой замок в Грязях в разгар учебного года, сорвав детей из школы, и перебрались на виллу в курортном городе Кесария. Как узнали дотошные журналисты, 6-миллионная вилла принадлежит старшему брату пародиста Дмитрию Галкину.

Алла Пугачева на вопросы журналистов о планах и сроках возвращения в Россию ответила утвердительно, сказав, что в сентябре надо отправлять детей в школу и это она сделает обязательно из имения в Грязях.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий