Витас устроил пьяный дебош и нанес химический ожог сопернику

Витас

Давно не появлявшийся на радарах публики певец Витас вдруг стал антигероем светской скандальной хроники. В субботу он отдыхал в караоке-клубе, где напал на чиновника министерства. Витасу не понравилось его поведение, правда, это его личная точка зрения. Возомнив себя черт знает кем певец начал кричать, ругаться матом, выгоняя мужчину из караоке-бара, а когда понял, что эти угрозы не достаточны брызнул в лицо сопернику перцовым газом.

Теперь стало доступно видео с камер видеонаблюдения из столичного караоке, как Витас нападал и брызгал перцовый газ из баллончика на посетителя.

Происшествие случилось 23 октября. Витас веселился в своей компании в клубе на Садово-Кудринской улице. Ему не понравилось поведения одного из посетителей, поэтому он попросил его в грубой форме удалиться, на что получил отказ. По итогу Витас распылил баллончик.

Пострадавшим оказался 38-летний чиновник Министерства труда. Он тут же обратился к медикам, зафиксировал химические ожоги и написал заявление в полицию.

Мужчине поставили диагноз – химический ожог первой степени. У Витаса в скором времени могут начаться проблемы, ведь пострадавший обратился в полицию и написал на него заявление. Теперь артисту может грозить уголовное наказание за его поступок.

Стоит отметить, что сам Витас до сих пор не прокомментировал ситуацию, которая произошла в выходные. Он предпочитает делать вид, будто ничего не и не было. Однако в случае возбуждения уголовного дела артисту может грозить реальный срок, от которого он не сможет отделаться.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий