Опытная Лера Кудрявцева учит Яну Кошкину искусству соблазнения мужчин

Лера Кудрявцева

Теперь уже точно Яна Кошкина не останется одна. Опытная Лера Кудрявцева — лучшая телеведущая НТВ, без которой телеканал вылетел из топ-10 — взялась обучить искусству соблазнения зрительской аудитории Яну Кошкину. Обе медиадивы стали ведущими нового шоу «Просто праздник!»

Завершаются последние штрихи к выходу в эфир премьерного выпуска, 51-летняя телеведущая поделилась со своими подписчиками юморными кадрами со съемной площадки.

Не секрет, что большинство развлекательных шоу снимается заранее — в эфир выходит вариант с цветокоррекцией, хорошим звуком и смонтированными диалогами. Телеведущая Лера Кудрявцева решила немного приоткрыть завесу тайны и показала, как снимаются программы на российском телевидении.

В видео, которое Лера Кудрявцева опубликовала в своем микроблоге они с Яной Кошкиной сидят за столом и стараются танцевать, но без музыки! Как пояснила звезда звук будет наложен позднее и кадры станут такими как их должен увидеть зритель шоу. Но похоже двум женщинам без музыки делать вид, что они танцуют скучно и Яна обращается с Кудрявцевой:

— Ты почему на меня не смотришь.

— Надо делать это сексуально! Пусть у тебя случайно упадет бретелька, — попав в игривый тон Кошкиной отвечает опытная Лера.

Как правило, за такие видео с еще не вышедших в эфир программ участникам крепко влетает, но только не звезде телеканала НТВ, поэтому решила немного пошалить и все-таки показала его в соцсетях.

«Яныч прости, не удержалась. Ну как бы вот так делается подсъемка для шоу», — посмеялась опытная Лера над эпизодом.

Известно, что ведущими нового музыкального проекта «Просто праздник!» на канале НТВ станут Лера Кудрявцева, Вячеслав Макаров, Яна Кошкина и Дмитрий Колчин.

«На мой взгляд, программа получилась душевной, легкой и с юмором. Мы с коллегами-ведущими сразу же поймали одну волну, зрители это обязательно почувствуют. Шоу создано для абсолютно разных возрастных категорий. Прозвучат как любимые песни наших мам и пап (а может быть даже бабушек и дедушек), так и современные треки, набирающие миллионы прослушиваний в Интернете и обожаемые молодежью», — охарактеризовала будущий выпуск Яна Кошкина.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий