«Опустилась ниже некуда»: Волочкову отругали за кадры из постели

Анастасию Волочкову пристыдили за пикантное фото из постели, экс-прима балерина Большого театра  позировала обнаженной, прикрыв тело одеялом, тем самым показав как она любит эпатировать публику своего паблика.

«Доброе утро дорогие мои! Сегодня я в цветах. Давайте придумаем название этому моему утреннему платью из одеяла с цветами! Люблю я все красивое, под стать мне! Вы всегда умеете меня повеселить! Дорожу вами, золотые мои!», — подзадорила своих хейтеров прямолинейная как ее длинные ноги в шпагате экс-балерина.

Балерина показала провокационный кадр, в котором звезда позировала в постели, прикрыв обнаженное тело одеялом в петухах или как назвали подписчики актрисы: «Что за безвкусное постельное белье. Расцветка совсем не современная. Как с рынка».

Ответы фолловеров личного микроблога артистки не замедлили появиться в ленте комментариев под девизом «Как всегда голая».

Волочкова получила за фото из постели
Многие пользователи пристыдили Анастасию.

«Опустилась ниже некуда»; «Как всегда голая. А потом хочет уважения»; «Зачем постоянно сниматься обнаженной? Ты же балерина, а не стриптизерша»; «Скоро Настя уже будет как Бритни. Недолго осталось», — вот многие поклонники выразили свое отношение к постельной фотосессии артистки.

Ранее Анастасия Волочкова на отдыхе в Турции, опубликовала оскорбительный пост в соцсети, находясь, по мнению подписчиков, под воздействием паров вина. Экс-балерина опубликовала в паблике видео с борта яхты. Выглядела она отвратительно, но еще более неприятным был тот факт, что на Анастасии была футболка с фразой «Привет уроды». И, похоже, это было обращение именно к тем, кто смотрел видео.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий