Опустилась на дно: Журналисты показали условия жизни экс-жены Ефремова

Михаил Ефремов и Ксения Качалина

Сев в колонию на 7,5 лет актер Михаил Ефремов осложнил жизнь не только себе, но и своим близким родственникам и бывшим женам. В частности, его бывшая жена артиста Ксения Качалина, которая после развода вела разгульную жизнь, сейчас, лишившись финансовой поддержки и контроля Ефремова едва сводит концы с концами и живет в нищете.

«Опустилась на дно» только так и можно описать ее бытие, говорят журналисты, которые побывали у нее в квартире. В квартире актрисы, которая, кстати, расположена в элитной высотке, где раньше собиралась актерская тусовка, царит беспорядок и антисанитария, а сама она очень плохо выглядит.

Ксения Качалина (жена Ефремова) опустилась на дно

Коробки, пустые бутылки, грязь, насекомые — вот набор эпитетов, характеризующих нынешнее состояние жилья Ксении Качалиной, которая в былые годы вела богемный образ жизни. Пристрастие к спиртным напиткам сделало свое плохое дело — артистка буквально опустилась на дно.

Благодаря стараниям севшего в колонию на большой срок Михаила Ефремова, раньше у Качалиной была домработница, следившая за порядком, да и еще кое-что перепадало ей на карманные расходы, но после того как бывший муж сел за смертельное ДТП, домработница ушла, хозяйка начала спускать бытовую технику, перестала платить коммунальные услуги из-за чего ей отключили свет и телефон.

Изредка она получает пять тысяч рублей от Союза кинематографистов России, которые тут же тратит. «Покупаю недорогое вино, еда, по-моему, необязательна. Михаил, как настоящий мужчина, звонит мне», — признается на передаче НТВ 51-летняя актриса.

От Ефремова Ксения Качалина родила дочь Анну Марию, которая перманентно меняет свою ориентацию, и лишь недавно взяла себе имя Сергей Ефремов и попросила считать себя небинарным человеком. С матерью у девушки крайне натянутые отношения из-за брутального отношения матери в детские годы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий