Определен победитель песенного шоу «Голос. Уже не дети»

Голос. Уже не дети

Перед началом финала шоу «Голос. Уже не дети» расклад был следующим. В команде Димы Билана остались Мария Панюкова и Рената Таирова, в команде Пелагеи — Иван Кургалин и Давид Саникидзе, в команде Егора Крида — Вероника Сыромля и Рагда Ханиева, а у Полины Гагариной — Олеся Казаченко и Мария Мирова.

Этот сезон шоу был полон сюрпризов. Наставники выбрали в свои команды не только победителей прошлых сезонов, но и тех, кто не прошел в слепые прослушивания.

Главной интригой перед финалом стало неожиданное вылет дочери Трофима — Елизаветы. Многие думали, что именно наследнице шансонье выдастся возможность побороться за главный приз. Но Егор Крид решил иначе и предпочел ей другую.

Несмотря на вылет, Егор Крид заявил, что продолжит работать с Елизаветой и поможет ей реализовать свой музыкальный потенциал.

В финале за победу боролись по одному представителю из каждой звездной команды: Олеся Казаченко (команда Полины Гагариной), Давид Саникидзе (команда Пелагеи), Рената Таирова (команда Димы Билана) и Вероника Сыромля (команда Егора Крида).

«Этот сезон уникальный — таких голосов у нас еще не было!» — сказала ведущая проекта Яна Чурикова, подводя итог первого сезона обновленного формата шоу.

Победительницей проекта «Голос. Уже не дети» стала 19-летняя Вероника Сыромля. В качестве приза юная артистка получила не только признание публики, но и миллион рублей.

Лучшим наставником сезона проекта зрители признали Пелагею.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий