Опасный возраст: Актер Андрей Чернышов попал в больницу из-за сердца

Андрей Чернышов

Красавец мужчина, мечта женщины, Голливудский актер — все эти эпитеты подходят для 49-летнего российского актера Андрея Чернышова. Правда, как Эмануил Виторган раскрыл его внешность недавно у актера явно проблемы со здоровьем. А вообще, считается, что рубеж 50-летия опасный возраст у мужчин из-за проблем с сердцем.

Именно так произошло с Андреем Чернышовым. Стало известно, что актер Андрей Чернышов был госпитализирован в один из московских кардиоцентров.

Подробности о том, в каком состоянии артист поступил в стационар не сообщаются. Неизвестно также, что послужило причиной госпитализации. Сам Чернышов никаких официальных комментариев о своём самочувствии не давал.

Андрей Чернышов любим зрителями благодаря ролям в сериалах «Анатомия убийства», «Общая терапия», «Земский доктор», «Колечко с бирюзой», «Хуторянин», «Марш Турецкого», а также фильмам «Мужчина в моей голове» и «Человек без прошлого». У актера нет аккаунтов в социальных сетях, так что о его жизни поклонники узнают от коллег Чернышова или из СМИ.

Эммануил Виторган два года назад показал фото с похудевшим актером, большинство комментаторов в соцсетях отмечают изменения во внешности 47-летнего актера. «Что с Чернышовым? Не узнать!», — изумились поклонники.

По информации источника близкого звезде, в медицинском учреждении актёру назначено полное обследование. По его результатам будет проведено дальнейшее лечение.

Актер вышел на связь с поклонниками и рассказал о своем самочувствии.

«Это ерунда какая-то, глупости пишут», — сказал Чернышов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий