Онкобольной модельер Юдашкина покинул Россию и оказался в неожиданном месте

Валентин Юдашкин и Марина Юдашкина

Тяжелобольного Валентина Юдашкина тайно вывезли из России. Еще 31 декабря Марина — супруга модельера рассказывала, как они с внуками готовятся к встрече Нового года, но потом получился сюрприз и вся семья, включая дочь знаменитости Галину, ее мужа Петра Максакова и троих детей оказались в теплых краях.

Знаменитого модельера, который какой уже год бореться с онкологическим заболеванием, вывезли из России. Традиционно, все прошлые годы Валентин Юдашин и его верная спутница Марина отмечали новогодние посиделки в семейном кругу своих близких друзей Максима Галкина и Аллы Пугачевой.

Не первый год борющийся с онкологией почек дизайнер переполошил поклонников. Многие полагали, что тяжелобольной Валентин Абрамович будет проводить новогодние праздники дома, однако семья решила устроить ему сюрприз. Спустя считанные сутки после съемок у Николая Цискаридзе на Первом канале были собраны чемоданы, все отправились в аэропорт и оказались в Дубае.

Сам модельер, кажется, афишировать поездку и скорее всего в этом отношении не он принимает решения в семье. Главными в организации досуга и отдыха являются жена и дочь Галина, которая, кстати, пошла по стопам знаменитого отца и тоже посвятила жизнь модельному бизнесу. Марина Юдашкина не хотела светить место отдыха и ни на одной фотографии снимка, который бы точно говорил, что это ОАЭ в аккаунте дизайнера не появилось. Под фотографиями его жены тоже нет геометок.

Лишь ролик Галины, на котором семья собралась за ужином в ресторане на фоне знаменитого небоскреб Бурдж-Халифа, выдал где они отдыхают.

Алла Пугачева в гостях Юдашкина с внучкой

В самый последний приезд Аллы Пугачевой в Россию в конце августа она наносила визит к Юдашкиным.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий