Ольгу Орлову обворовали в Италии на крупную сумму

Ольга Орлова и муж

Порадовав своих поклонников в конце сентября своей второй беременностью, 44-летняя Ольга Орлова из Турции с супругом Валерием перебралась продолжить отдых в Италию. Но не тут то было, радость безмятежного отдыха в солнечной Италии испортили местные отели и воры.

Солистка «Блестящих» рассказала, что неприятности начались в отеле по прилету в Милан. Вначале их поселили в номер размером в 5 кв.метров и окном выходящим на стенку, потом после разговора их переселили в другой номер уже с видом на парковку, однако там плохо работала раковина.

«Утром я попросила починить, вечером вернулись — все тоже самое!» — пожаловалась Ольга Орлова.

Но неприятности не закончились. Ее обворовали на крупную сумму, а все из-за того, что в Италии все карты россиян заблокированы и приходится таскаться с наличными.  Вот как все произошло по словам телеведущей.

«Поужинали, принесли счет. Я открыла сумочку, поняла, что там нет денег. Все наши наличные до копейки достались ворам. Это была большая сумма, и расстройство мое было тоже очень большим. Но винить кроме меня некого», — обижалась будущая мама.

Да и на обратной дороге в Россию с пересадкой через Баку она испытала кучу неудобств. Певица очень расстроилась, когда обнаружила, что спинка ее кресла в бизнес-классе самолета не откидывается назад. На просьбу пересадить ее, стюардесса ответила отказом. Орлова рассказала, что в добавок потерялся ее багаж. Ей пришлось какое-то время провести без одежды и без ванных принадлежностей. Самое обидное, что пропали уколы, которые она делала в живот.

Однако, несмотря ни на что, Орлова призналась, что город Баку ей нравится.

«Но…Город Баку — прекрасен! Я не была здесь со времен гастролей «Блестящих». А это больше 21 года назад. Люди — чудо! Значит, все будет хорошо», — написала исполнительница.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий