Ольга Прокофьева: молода и красива в 59 лет

Ольга Прокофьева

Ольга Прокофьева – известная актриса и телеведущая, которая сыграла Жанну Аркадьевну в «Моей прекрасной няне». В 59 лет она выглядит молодо и привлекательно.

Как ей это удается? Ответ на этот вопрос дала эксперт в области ухода за лицом и телом.

«Тут точно есть аппаратные процедуры: смас-лифтинг, RF-лифтинг. Видно работу с качеством кожи инъекционными препаратами, а также препаратами для глубокого увлажнения. Возможно, нитевые технологии», — считает косметолог Анна Ефимова, обсуждая внешность актрисы.

Она также заботится о шее, декольте и руках, которые часто выдают возраст женщины. А в ее случае можно утверждать, что она отлично следит за собой

Ольгу Прокофьеву все знают как звезду сериала «Моя прекрасная няня»,  где она сыграла Жанну Аркадьевну. Но мало кто знает, что в юности она была любовницей олигарха Владимира Гусинского, который помог ей поступить в ГИТИС.

Они познакомились благодаря другу матери Ольги, который работал дорожным инспектором. Он остановил нарушителя Гусинского и предложил ему сделку: он не отберет у него права, а тот подготовит дочь его подруги к экзаменам в театральный вуз.

Гусинский согласился и стал учить Ольгу всему, что знал сам. Они стали встречаться, хотя он был женат. Ольга жила у него в квартире и даже ходила на премьеры его спектаклей.

Но их роман не продлился долго. Ольга поняла, что Гусинский не собирается разводиться с женой и уйдет от нее, как только закончится его интерес. Она решила бросить его и посвятить себя актерской карьере.

Она поступила в театр имени Маяковского и влюбилась в своего коллегу Юрия Соколова. Они поженились и родили сына Александра. Но и этот брак не был счастливым. Соколов оказался алкоголиком и избивал жену.

Ольга Прокофьева развелась со Скандалом и стала одинокой матерью. Она работала много и не давала интервью о своей личной жизни. Ее популярность пришла после участия в «Моей прекрасной няне», где она показала свой комедийный талант.

Сейчас Ольга Прокофьева продолжает сниматься в кино и телевидении. Она также ведет программу «Субботний вечер» на «России-1». Она скрывает свою личную жизнь от общественности, но по слухам у нее есть тайный любовник.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий