Ольга Орлова встала на сторону Дмитрия Шепелева в конфликте с отцом Жанны Фриске

Ольга Орлова беременная

Всем известно, что между отцом Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым давний и драматичный конфликт. История их непростых отношений уже по десятому кругу обошла многочисленные телевизионные шоу, страницы изданий и пересказывать суть уже не имеет смысла. Можно констатировать, что инициатором каждый раз становился Владимир Копылов — отец Жанны Фриске.

Владимир Фриске мать певицы Платон Дмитрий Шепелев

Всем также известно, что одной из самых близких подруг Жанны была и есть Ольга Орлова, ее коллега по группе «Блестящие». Она была в курсе всех перипетий жизни и последних дней жизни звезды.

Сегодня стало известно из беседы телеведущей и певицы в интервью ведущей Youtube-канала «Света вокруг света» Светлане Бондарчук, что она мечтает в душе помирить родню своей покойной подруги Жанны Фриске с Дмитрием Шепелевым. Звезда, которая в 45 лет беременна, является крестником Платона сына певицы, родившей его в 38 лет. Она на стороне крестного сына и хочет помирить обе стороны, ведь она тоже не может с ним видится.

Правда, Ольга Орлова дала понять, что в ссоре она на стороне Дмитрия Шепелева и считает, что виноват отец Жанны Фриске Владимир Фриске. Владимир Копылов по ее мнению действует напролом.

«Я очень хочу договориться. Их помирить… У меня есть на этот счет соображения… Родители, которые убиты горем… Еще забрать внука… Дядя Вова, я его очень люблю, но он совершает определенные ошибки», — мягко, чтобы не обидеть ранимого деда, сказала Ольга Орлова.

Близкая подруга Жанны намерена действовать аккуратно, без привлечения лишнего внимания. Она фактически осудила родственников Платона за то, что те выносят сор из избы.

«Кто-то же должен быть мудрее, не обкрадывать собственного ребенка, внука. Я не хочу никак комментировать. Я в интересах Платона действую», — добавила Ольга Орлова.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий