Ольга Орлова отчаялась найти понимание среди людей о своей беременности

Ольга Орлова беременная

Бывшая звезда «Блестящих» Ольга Орлова, которая вытянула счастливый билет и снова в 45 лет (!) ждет второго ребенка наверное уже и не рада, что поделилась своим счастьем с общественностью. Или народ стал настолько черствым в связи с последними событиями в России, что новость о второй беременности ведущей стала причиной волны хейтерства в ее сторону.

Особенно неприятно, что многих как-то зацепила то обстоятельство, что будущей маме недавно исполнилось сорок пять, мол это обман, подстава.

В социальных сетях стали муссироваться слухи о том, что Орлова вовсе не беременна. И ее живот ничто иное, как бутафория. На самом деле ребенка Ольги и ее супруга вынашивает суррогатная мать. В социальной сети ей постоянно приходят вопросы такого рода.

Певица устала от хамства и непонимания и она не стала сдерживать гневные эмоции и записала небольшое видео — ответ всем недоброжелателям, в котором есть такие слова:

“Давайте поясним раз и навсегда. Я останусь для вас небеременной, а вы в таком случае для меня останетесь навсегда тупые”, — обозленная тупостью людей, которые никак не могут поверить в ее беременность, зло ответила певица.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий