Ольга Бузова пострадала при спуске с горы в Сочи

Бузова у вертолета в горах

Ольга Бузова пострадала при спуске с горы в Сочи. 36-летняя звезда от отличие от других знаменитостей, отправившихся к морям, решила посвятить посленовогоднюю паузу в выступлениях катанию на горных лыжах. Правда, вместо традиционного роскошного Крушавеля, теперь ей приходится довольствоваться родными Сочи.

Несмотря на уверенность Ольги в том, что она отлично катается на лыжах, она быстро разогналась набрав приличную скорость и эпично шлепнулась не проехав и треть отрезка.

«Я обожаю кататься на лыжах: горы и спорт придают мне сил. А еще это такое крутое кардио! Оно всем нам нужно после НГ праздников. Ну и, несмотря на мой высокий уровень лыжницы, я тоже иногда падаю. Посмотрите, как эпично!», — не постеснялась поделится своей неудачей с лыжами с фанатами звезда.

К счастью, она получила только несколько синяков, а больше всех вероятно, переживал сопровождающий Бузову инструктор. Инструктор, помог Ольге подняться и продолжить спуск. Певица поблагодарила своего спасителя, и напоминает всем любителям лыж об осторожности.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий