Ольга Бузова на предложение руки и сердца ответила «ДА»

Ольга Бузова на Х-Факторе

Случилось громкое событие с популярной личностью, то ли телеведущей, то ли певицей 35-летней Ольгой Бузовой, которая нынче судит «Х-фактор» в Минске. 21-летний участник белорусского шоу «Х-фактор» Дмитрий Сивчик, который признался, что является давним поклонником телезвезды, сделал наставнице проекта Ольге Бузовой предложение руки и сердца.

На официальной странице Инстаграм телепроекта была опубликована фотография, из которой следует, что звезда согласилась на это предложение.

Ольга Бузова ответила ДА на предложение руки и сердца

Вчера в Минске начался шоу талантов Х-Фактор, на котором наставниками стали Ольга Бузова, Сергей Соседов, Серега и Руслан Алехно. Во время знакомства с участниками проекта, молодой певец Дмитрий Савчик успел сделать предложение руки и сердца знаменитости, встав на одно колено перед 35-летней экс-ведущей Дом-2:

Оль, я шел к этому дню очень долго. Ты, наверное, думаешь, что я — сумасшедший или какой-то дурачок, может. Но ты будешь права, потому что ты реально свела меня с ума своей красотой и, в принципе, как человек. И поэтому прямо здесь и сейчас, Оля, я решился тебе сказать: “Оля, выходи за меня!”

«Что?!» — эмоционально воскликнула Бузова, а Дмитрий не растерялся и подошел к судейскому столу, где сидела звезда и преподнес букет и кольцо в виде кубика Рубика, добавив:

Надеюсь, этот кубик мы соберем с тобой вместе!

 

View this post on Instagram

 

Публикация от 🥀🥀🥀 (@_buzova_tv._)

Пишут, что Ольга Бузова не дала точного ответа на предложение руки и сердца участника «Х-фактора», однако предположила, что смогла бы сделать из такого молоденького парня настоящего мужчину.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий