Ольга Бузова: «Лучшая постельная сцена в карьере» с Станиславом Бондаренко

Ольга Бузова с Станиславом Бондаренко

Ольга Бузова продолжает радовать своих поклонников новыми музыкальными работами. На этот раз певица представила клип на песню «Позови», который является сиквелом ролика «Верни». В главной мужской роли снова сыграл актер Стас Бондаренко, с которым Ольга снялась в страстной постельной сцене.

Сюжет клипа развивается в двух временных плоскостях. В одной из них Ольга Бузова попадает в прошлое, где влюбляется в красавца-бандита, исполненного Стасом Бондаренко. Но их роман обрывается трагически, когда в него стреляют враги. В другой плоскости Ольга живет в настоящем, где она узнает, что ее возлюбленный из прошлого – это известный меценат, который проводил над ней эксперимент с нейросетью. Они встречаются на конференции, где Ольга выражает ему свое негодование. Но искра между ними не угасла, и они снова сближаются.

Клип «Позови» был представлен в московском кинотеатре «Иллюзион», где собрались друзья и коллеги Ольги Бузовой. Певица призналась, что съемки постельной сцены были для нее сложными, но она доверила свои эмоции Стасу Бондаренко. Она также пошутила, что он лишил ее кинодевственности, став первым мужчиной, с которым она поцеловалась на камеру. Актер, в свою очередь, отметил, что Ольга – талантливая и харизматичная артистка, с которой ему легко работать. Он также поблагодарил свою жену за понимание и поддержку.

Клип «Позови» уже набрал более 5 миллионов просмотров на YouTube и получил множество положительных отзывов от фанатов Ольги Бузовой. Многие отмечают, что певица не только умеет петь, но и играть, а также хвалят ее за смелость и откровенность.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий