Олешко зачем ты сунул прямо в рот Кристине Орбакайте

Кристина Орбакайте и микрофон

Столичная светская жизнь отчаянно сопротивляется новой ковидной волне и иногда даже побеждает — так и случилось на гала-ужине музыкальной премии «Виктория». Кристина Орбакайте не осталась в стороне от громкого события в отечественном шоу-бизнесе. Артистка появилась на публике в экстравагантном наряде.

Кроме Кристины на светском мероприятии отметилось множество знаменитостей: Филипп Киркоров, Давид Манукян, Ани Лорак, Алена Свиридова, Игорь Крутой с супругой Ольгой, Жасмин и многие другие.

Лук, который избрала звезда, трудно сопоставить с тем фактом, что в этом году Кристина Орбакайте справила круглую дату — 50 лет! Для выхода в свет популярная исполнительница выбрала прозрачное черное платье, схваченное широким лакированным поясом в тон. Завершила образ молодежного вида высокая косичка.

Знаменитость, естественно поделилась с поклонниками на своей странице социальной сети «Инстаграм» несколькими фотографиями с раута,  написав: Ежегодный Гала-ужин Премии «Виктория». Чудесный вечер в кругу коллег.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)


Не обошлось на этих фотографиях и без курьеза, который тут же поймали искушенные журналисты и телеграм-каналы, пишущие о звездах. На одном из снимков хорошо видно, как конферансье вечера, известный актер Александр Олешко, не совсем удачно подставил к ее рту микрофон, фотограф этот момент запечатлел. Очевидно, Кристина Орбакайте объявляла то, что прочитала на листе бумаги, который держала в руках.

Актер Олешко сует микрофон прямо в рот Кристине Орбакайте

Сама Кристина разместив эту фотографию в карусели по всей видимости не придала большого значения смешной ситуации, а мы не могли не обыграть маленькую оплошность менеджеров аккаунта певицы.

Фолловеры рассыпались в комплиментах артистке, заявив, что Кристина Орбакайте — одна из самых выразительных артисток в российском шоу-бизнесе. Им нравится то, что певица максимально далека от скандалов и тщательно следит за своим имиджем и внешним видом:

«Одна из немногих на сцене, на кого приятно смотреть!, Очень красивая, Как всегда на высоте. Браво, настоящая леди, Красива… Стройна… Всегда, Икона стиля и элегантности»

На выходных Кристина Орбакайте в компании со звездной мамой и ее мужем Максимом Галкиным повеселились на дне рождения Николая Баскова, который отмечал 45-летний юбилей:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Александр

    А на хрена нам ихняя тусовка. Своё кино сами пусть смотрят