Олег Меньшиков удивил поклонников молодцеватым лицом

Олег Меньшиков

В последнее время имя Олега Меньшикова не часто появляется в светских новостях, ну разве только среди круга заядлых театралов, которые являются его ярыми поклонниками на сцене Театра Ермоловой, куда на днях актер и худрук пригласил зрителей.

«Хорошие новости, друзья: до весны осталось чуть больше 28 дней… А чтобы ещё больше приблизить её предчувствие, можно начать строить свои театральные планы на март. Пусть афиша ближайших спектаклей на сцене театра Ермоловой вам в этом поможет», — обратился 62-летний Олег Евгеньевич к поклонникам в своем микроблоге социальной сети.

Правда, в фокусе внимания всех подписчиков маэстро стала не афиша и приглашение на спектакли, как фотография звезды. Гости страницы посчитали, что он выглядит на 20 лет моложе. Некоторые даже предположили, что фото сделано через фильтры. Но оценивая всю страницу актера можно с большой вероятностью сказать, что Меньшиков не пользуется фильтрами в принципе, возможно лишь светом и удачной позой перед камерой.

Женская половина просто пищала от восторга.

«Милый ❤️Красивый ❤️Просто Секси», «Какой же он хорошенький», — откликнулись поклонницы.

Часть поклонников настаивают, что звезда воспользовался услугами пластического хирурга. Сам герой сообщения эти выпады проигнорировал.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий