Олег Газманов: миллионер в пуховике и его оскорбительное выступление на патриотическом митинге в Лужниках

Олег Газманов

В Лужниках прошел митинг-концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Тысячи людей собрались на мероприятии, чтобы отметить праздник и услышать выступление знаменитых артистов, в том числе Олега Газманова, исполнителя хита «Офицеры». Он вышел на сцену в пуховике от Prada, который стоит целых 340 тысяч рублей. Однако, чтобы не оскорбить чувства патриотов, он предварительно заклеил название фирмы скотчем.

«Да это так, я предусмотрительно наклеил, чтобы никого не обидеть», — ответил певец на претензии своих фанатов.

Однако, поклонники не могли скрыть своего разочарования в том, что их любимый певец, который всегда выступал в национальном патриотическом духе, носит дорогую иностранную одежду.

Но певец не обратил на них внимания и продолжил выступление, исполняя свои хиты. Но теперь вместо радости и восторга у зрителей было только разочарование и обида.

Однако сам певец на вопрос поклонников ответил, что вынужден был заклеить бренд, потому что на телевидении есть правило — не рекламировать названия фирм. «И я с этим согласен», — добавил Газманов

Выступление закончилось, а у народа остался осадок разочарования в своем любимце. Они ушли домой, так и не поняв, как же такое могло произойти — как певец, который всегда был символом России, стал настолько безразличным к чувствам своих поклонников.

«Что же он не в пальто фабрики «Большевичка», а во вражеском пуховике?», «Олег, у вас черная изолента отклеилась!» «У меня машина столько стоит», «Блин, а что, нельзя на Черкизоне куртку для народа за 3000 рублей купить?», — припечатали Газманова.

Однако, это была не первая скандальная история с Олегом Газмановым. Ранее он уже попал в неприятности, когда выступал на вечеринке в Дубае. Там к нему пристали гости, укоряя его в поддержке войны на востоке Украины.

Олег Газманов, конечно же, отбился тем, что сказал — он здесь отдыхает и быстро скрылся от публики.

Но это не помогло ему избежать обвинений в том, что он вместо того, чтобы помогать СВО поехал за длинным рублем в Дубае. В итоге, эта история стала очередным поводом для многих критиков обвинить певца.

Теперь, после нового скандала с его пуховиком Prada, Олег Газманов оказался под еще большим прессингом со стороны своих поклонников и критиков. Его репутация, как символа России, оказалась под угрозой, и он был вынужден принять непростые решения, чтобы вернуть доверие своих фанатов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий