Олег Басилашвили очень болен и не уверен, что выйдет на сцену

Олег Басилашвили

Совсем скоро легендарный актер Олег Басилашвили должен появиться перед публикой на сцене. На 24 января намечен спектакль «Лето одного года», в котором играют две звезды советского и российского театра и кино Олег Басилашвили и Алиса Фрейндлих.

Но источники сообщают, что Новый Год  начался неудачно, у Олега Валериановича большие проблемы со здоровьем. Участие в спектакле под большим вопросом. Потому журналисты обратились к самому актеру узнать как обстоят дела. Ответ, конечно, не вселяет радужного оптимизма, но дает надежду.

Олег Басилашвили и Алиса Фрейндлих

«Чувствую себя плохо потому что я болею. Должен играть спектакль. Вот посмотрим, смогу ли я его сыграть или нет. Я живу сейчас под блокадой из-за уколов», – объяснил Басилашвили журналистам.

В свои 88 лет Олег Басилашвили умудрился переболеть коронавирусом, причем дважды. Актер уверяет, что не чувствовал никаких сопутствующих заболеванию симптомов.

Что случилось в этот раз Олег Валерианович раскрывать не стал. А вот какой недуг свалил его с ног и заставил его обратиться к врачам на этот раз — Олег Валерианович уточнять не стал. артист переболел коронавирус, с которым смог справиться. Теперь же у него идет борьба с другими заболеваниями.

Театралы желают здоровья актеру и все же надеются увидеть юморную историю выяснения отношений в профессорской семье на сцене  БДТ им. Товстоногова в исполнении звездного дуэта Алисы Фрейндлих и Олега Басилашвили.  Билеты раскуплены полностью.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий