Оксана Домнина обратилась к Костомарову в день 46-летия

Роман Костомаров Оксана Домнина

Так распорядилась судьба, что 46-й день рождения он встречает в борьбе за жизнь. Спортсмены выпало трудное испытание на грани жизни и смерти.

Сегодня он на больничной койке, после сложной операции — ампутации стоп. Все это страшное время рядом с ним находится его жена Оксана Домнина, которая хранила молчание до сих пор.

Но сегодня в день рождения супруга она опубликовала на своей странице микроблога обращение — поздравление Роману.

В Сети сочли ее поведение странным, но на самом деле все по-другому, что и следует из ее публичного обращения.

«С днем рождения, мой герой… Мой сильный, мой любимый… Мой чемпион во всем! Я горжусь тобой, твоим мужеством, твоей силой, твоим рвением поскорее победить в эти сложные минуты! Ровно год назад мы и представить себе не могли даже в самом страшном сне, что такой переворот в жизни может произойти. Но сейчас так… Мы все преодолеем, со всем справимся, я верю! Только живи!», — трогательные слова Оксаны Домниной мужу растрогали сердца поклонников.

Также супруга фигуриста пояснила, что все необходимое делается для спасения Романа — брошены лучшие силы.

В своем посте Оксана также обратилась к СМИ и журналистам с просьбой умерить свой пыл в добыче сведений о состоянии здоровья мужа, так как это отвлекает от нужной супругу помощи и отбирает душевные силы.

«Я понимаю, что это ваша работа добывать информацию и писать, что правда и не правда. Но только Роман, если посчитает нужным, расскажет обо всем, когда поправится! А это обязательно скоро случится! Нужно только набраться терпения! Всем здоровья, ведь это самое главное в жизни! Жалко, что мы это ценим по настоящему только в трудные минуты! Цените в здравии, друзья!» — обратилась супруга олимпийского чемпиона.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий