Одинокая Пугачева бродит по поселку в Юрмале

Алла Пугачева Максим Галкин в Юрмале

Максим Галкин и Алла Пугачева даже находясь во временном добровольном изгнании из России по политическим соображениям и тут являются главными ньюсмейкерами российского шоу-бизнеса. Любое движение, перемещение в пространстве и времени звездной пары становится громогласной новостью на полосах СМИ, пишущих о звездах и знаменитостях.

Алла Пугачева и Максим Галкин живя на родине всегда испытывали напряжение вокруг их персон, поэтому Алла Борисовна часто пользовалась услугами бодигардов во время выходов за пределы своего имения в Грязах, или чаще совершая выходы на автомобилях.

Все изменилось с переездом в Израиль. За проведенные четыре месяца за границей она отвыкла брать или нанимать охрану для прогулок вне дома. Так случилось и в Латвии, где особо никого не волнует куда и зачем пошла Примадонна, к ее персоне нет повышенного внимание и это снимает груз психологического давления.

Одинокая Алла Пугачева

На днях Примадонну сфотографировали в Юрмале, недалеко от виллы «Марта». Это традиционное место проживания звездной семьи, которую они арендуют для жизни на Рижском взморье. Недалеко находится знаменитый концертный зал Дзинтарс, здесь неподалеку живет лучшая подруга Лайма Вайкуле.

Аллу Борисовну сняли идущей в полном одиночестве по улице. На ней были надеты белая блузка и короткие шорты, подчеркнувшие худобу её ног. Немного напрягает, что певица идет немного сгорбившись, сказываются года.

В отличие от Максима Галкина Алла очень редко выходит на связь с поклонниками с своем микроблоге соцсети. Сейчас в Юрмале вокруг Макима и Аллы собрались все их близкие, недавно к ней в гости приехала её дочь Кристина Орбакайте с мужем и дочкой. Надеемся скоро Алла Борисовна порадует своими традиционными вайнами с подругой — Лаймой Вайкуле. Это их традиционное развлечение, к которому нередко подключались и другие знаменитости, приезжавшие в Юрмалу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий