Очень страшно уходил. Соловьев рассказал о последних днях тестя Коклюшкина

Очень страшно уходил. Соловьев рассказал о последних днях тестя Коклюшкина

Российский журналист Владимир Соловьев разоткровенничался с публикой и рассказал о последних днях своего тестя Виктора Коклюшкина. Судя из описанного ясно, что писатель-сатирик и драматург последние дни провел в мучениях с острой сердечной недостаточностью.

Последние свои дни артист провел постоянно посещая больницу, сообщил Владимир Соловьев.

Первой женой Виктора Коклюшкина была Любовь Сэппе, которая родила ему дочь Эльгу. Она та и стала супругой тележурналиста Владимира Соловьева. Дочь Коклюшкина обладает яркой и запоминающейся внешностью, благодаря чему снималась в клипах звезд российского шоу-бизнеса. По профессии она психолог.

Во время очередных съемок клипа “Крематория” Эльга встретила Владимира Соловьева. Уже на третьем свидании журналист сделал ей предложение руки и сердца. Сэпп родила Соловьеву пятеро детей – Даниил, София-Бетина, Эмма-Эстер, Владимир и Иван.

Сатирик обожал внуков, но жаловался, что не мог их часто видеть из-за большой загруженности последних.

“Я редкий гость у них, – признавался сатирик. – Если бы жили через дорогу, был бы частым, но у детей – четкий план, куча занятий”.

С Соловьевым у него были довольное хорошие отношения, единственное, что его волновало это не ругались ли они с женой. Коклюшкин больше переживал за других чем за себя.

Соловьев смерть знаменитого тестя переживает тяжело. “Как-то все это ужасно неправильно и несправедливо. Виктор Михайлович был потрясающим человеком, деликатным, скромным. Он приезжал не так часто, как хотелось его внукам”, – заявил телеведущий.

Виктор Коклюшкин последние дни жизни провел в больнице в крайне тяжелом состоянии, но его родные до последнего были уверены, что он справится.

За него бились врачи. У Эльги была особенная связь с отцом. Мы с женой навещали его. Виктор Михайлович боролся…
– едва сдерживая слезы, откровенно раскрыл семейные подробности известный телеведущий.

Он также отметил, что врачи боролись вместе с Виктором Михайловичем и сделали все, что могли.

Он был под сильным медикаментозным влиянием. По очереди отказывало все – почки, легкие… В четверг, в 23:20, позвонил врач и сказал, что сердце Виктора Михайловича остановилось. У него не было ковида. Он скончался от острой сердечной недостаточности…
– сообщил Владимир Рудольфович в эфире шоу “Полный контакт”.

Похоронят Виктора Коклюшкина 14 ноября. Траурная церемония начнется в малом зале Клуба писателей Центрального Дома литераторов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий