Обезьяна покусала доктора Мясникова во время съемок

Доктор Мясников и обезьяна

Неприятный инцидент произошел съемках телевизионной передачи «О самом главном» на канале «Россия 1». Обезьяна покусала доктора и телеведущего Мясникова во время съемок. Полезная передача была посвящена генетике и заболеваниям, склонность к которым передается по наследству. В качестве наглядного пособия в студию привели примата. Животное изначально было уставшим, рычало и шипело, когда Мясников подходил к нему близко.

Но в какой-то момент животное перешло границы угроз и приступила к прямой агрессии и принялось хватать Мясникова за одежду. Затем, когда доктор снова близко подошел к обезьяне, она бросилась в его сторону и ей удалось дважды укусить ведущего.

Врач, чтобы успокоить агрессивного гостя своей программы, попытался дать ему банан. Именно в тот момент, когда телеведущий приблизился к четвероногому животному, обезьяна схватила его за одежду, а затем бросилась на него и дважды укусила за ногу.

«Больно кусаешься!» — вскрикнул доктор и пытаясь разрядить обстановку заверил, что животное уже старовато, поэтому у него тупые зубы. «У меня была такая обезьяна в детстве, кусачая тоже со страшной силой», — добавил доктор.

После инцидента он продолжил вести программу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий