Нюша дочь родила в США, сына будет рожать в Дубаи, а как же Россия

Беременная Нюша в Дубаи

Вот такие патриоты в российском шоу-бизнесе, да и не только, но и чиновники тоже. Яркий пример — супружеская пара Анна Шурочкина и Игорь Сивов. Популярная певица Нюша в самое ближайшее время подарит мужу Игорю Сивову, который является главным советником президента Международной федерации студенческого спорта, сынишку.

Находясь на крайних сроках беременности 31-летняя Нюша активно путешествует вне России. Большой животик не мешает поп-диве наслаждаться заграничными поездками. Кстати, своего первенца — дочку Симбу — артистка родила в Штатах. Не исключено, что сынишку Нюша собирается рожать в Дубае. Может быть именно для этого поп-дива прилетела в ОАЭ.

Об этом можно судить из поста на странице Инстаграм поп-дивы, где она опубликовала фотографию в люксовом номере отеля, сексапильно закинув ножку в шелковом халатике. Выглядит будущая мамочка просто прелестно. Подпись к этому снимку не оставляет сомнений о ее ближайших намерениях, рожать в одной из клиник ОАЭ: «Вопрос на миллион…) как думаете, зачем я прилетела в Дубаи?))»

Поклонники певицы, не только поняли в прозрачный намек, который раскрывает нее ближайшие планы, но и высказали критическое отношение к такому положению дел: «Дома надо сидеть с таким животом, а не по миру колесить», «Какой еще Дубай?? Вам же рожать скоро», «С таким пузом я бы никуда не поперлась», «Во дают эти звезды! Беременными летают по всему миру и хоть бы хны!», «Не сегодня-завтра родит! А ей Дубай подавай».

Но в большинстве поклонники с восторгом отнеслись к своему кумиру: «Шикарная, Ню! Животик миленький, скоро будет пупсик», «Какие стройные ножки, даже целлюлита нет», «Томный вид», «Муж фоткал?? Красотка», «Животик сидеть не мешает??», «Мальчик будет?? Будущая мамочка красоты не растеряла», «Ух, милашка какая».

Недавно, в начале октября молодая мама, которая ждет второго ребенка, рассказала своим поклонникам, что со второй беременностью все будет по-другому:

«МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА??? Ребята, ваши дебаты на тему пола нашего малыша продолжаются уже пару месяцев под каждым постом, где видно животик…) Комментарии разделились на два лагеря и вот, пришло время раскрыть пол. В прошлую беременность я держала все под завесой тайны, долго не рассказывала ни об имени, ни о поле первенца, но в этот раз многое будет по-другому. В сторис большинство из вас проголосовало “ЗА”, поэтому в эту субботу, 09/10 состоится мой первый BABY SHOWER и не просто праздник, который вы увидите в сторис, всё пройдет в ПРЯМОМ ЭФИРЕ.
Вы сможете наблюдать не только за вечеринкой, но и увидеть пол ребенка вместе со мной в online аж на двух площадках сразу. Здесь, в Инстаграм, и в ТикТок!»

После обещанного публичного BABY SHOWER теперь все поклонники певицы знают, что у знаменитости будет мальчик.

Напомним, что Анна Шурочкина и Игорь Сивов воспитывают свою первую совместную дочь, которой скоро исполниться три года. И хоть в данное время девочку зовут Симба, родители побеспокоились о том, что в будущем у нее не было проблем из-за него. Официально девочку зовут Симба-Серафима.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий