Нутро абюзера: Психологи разбирают жест Прилучного на свадьбе

Павел Прилучный с обручальным кольцом

Прошла пышная свадьба звезды «Мажора» Павла Прилучного с молоденькой актрисой Зепюр Брутян, но до сих пор многие пересматривают кадры и строят какие-то выводы о прочности будущих отношений супругов.

Можно задать вопрос «А зачем почему?» Да просто потому, что многие помнят об обвинениях в адрес Павла Прилучного в абьюзе, о котором рассказывала его бывшая жена Агата Муцениеце. Поводом для возвращения к скандальной теме стало видео со свадьбы актера, на кадрах которого он схватил новую жену Зепюр Брутян за шею.

Вот мнение психолога Вероники Степановой. Вроде бы жених не сделал ничего, за что его могли бы мы осудить. Он просто притянул к себе свое сокровище во время романтического танца. Но психолог настаивает, что это жест «классического насильника», причем специалист по душе уверена, что нам не придется долго ждать подтверждений ее выводу и поклонники будут свидетелями очередного инцидента, связанного с домашним насилием.

Есть и другое противоположное мнение, что это скорее проявление сексуального влечения, высказанное специалистом сексопатологом. В подтверждение она указывает на ответную реакцию Брутян, которая явно не возражает против подобных знаков внимания.

«Это на животном уровне: когда мужчина хватает свою женщину за шею, это значит, что он хочет заниматься с ней любовью», — пишут журналисты ознакомившиеся с оценками экспертов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий