«Ну ты и жрешь! Лишних 8 кг»: Бывший любовник Кудрявцевой встретился с ней

Лера Кудрявцева Сергей Лазарев

Телеведущая Лера Кудрявцева отказалась от дорогого нынче отдыха в Турции и отправилась в родные Сочи, где она поселилась в санатории «Южное взморье». Отечественный отдых явно вошел в противоречие с желаниями теледивы и она набрала лишних 8 килограмм. Правда, это не помешало ей встретится со своим » бывшим» — Сергеем Лазаревым, который волею судеб тоже отдыхает в Сочи.

Бывшая романтическая пара договорились встретиться. Если кто помнить, то Лера и Лазарев всегда были самыми лучшими ведущими многих мероприятий российского шоу-бизнеса. Они всегда остро шутили над друг другом.

Напомним про забавный случай, когда на съемках традиционной Песни года-2021 Сергей Лазарев вырвал Кудрявцевой клок волос.

Вот и в этот раз друзья с юмором договорились о встрече, а Лазарев, как всегда, подколол телеведущую. В переписке Лера пожаловалась, что она набрала лишних 8 кг.

переписка Кудрявцева Лазарев

Как доказательство их встречи, Лера Кудрявцева в паблике соцсети опубликовала совместное селфи с певцом. Поклонники лишних килограммов не нашли, но скорее всего Лера их искусно спрятала под свободным платьем, да и фотографироваться она умеет, чтобы принять выгодную позу.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Между тем никто из фолловеров не задался вопросом «А где же Игорь Макаров?» Многие уверены, что отношения Леры и Сергея были пиар-романом.

В эти дни Макаров и Кудрявцева отметили десятилетие совместной жизни. Супруги напомнили в своих аккаунтах об этой знаменательной дате. Лучшее у них — это их чудесная дочь Маша, которая скоро отметит 4-летие.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий