Новый трек Тины Кароль получил одобрение от Софии Ротару

София Ротару

Новый трек Тины Кароль получил одобрение от Софии Ротару. Звезда советской эстрады не осталась равнодушной к музыкальным новинкам и достижениям своих коллег.

Тина Кароль в честь Дня Независимости представила патриотическую песню One Nation Under Love (“Одне серцебиття”). Трек создан в коллаборации с известным голливудским композитором Дайан Уоррен. До премьеры 18 августа Дайан поделилась отрывком из процесса работы над этой песней с Тиной.

Артистка также опубликовала на своем Instagram видео, где она поет часть трека.

Фрагмент, который опубликовала певица, снят в Карпатах, которые по словам Тины являются “колыбелью украинской культуры”. В кадрае Кароль босиком в белом нежном платье и с легким макияжем исполняет “Одне серцебиття”.

Публикация песни в такой интерпретации вызвала восторг у фанатов Тины и ее звездных друзей — они хвалят ее красоту и певческий талант. Среди тех, кто оценил новый хит, была и София Ротару.

Исполнительница хита «Одна калина», которым она, кстати, 24 августа 2023 года поздравила всех соотечественников с Днем Независимости Украины нечасто общается со своими поклонниками. Изредка София Ротару в сторис своего аккаунта Инстаграм на важные события в Украине, а вот своих последних фотографий она давно не показывала. В последний раз она опубликовала снимок из родного села на границе с Молдавией, назвав его местом силы.

София Ротару в Маршинцах

«Приехала в место силы! Родные Маршинцы напомнили мне, как важно не потерять чувство причастности к своей Земле, ощущать связь с теми, кто дал тебе жизнь, воспитал и поддерживал в твоих начинаниях», — написала в день своего 75-летия Ротату.

Не равнодушна звезда к нынешней музыкальной культуре. Вот, например, ей понравилось новый трек Тины Кароль, и она поставила ему лайк в Инстаграм.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий