Новый муж Ирены Понарошку сделал ее счастливой

Ирена Понарошку

Телеведущая Ирена Понарошку, которая до сих пор считалась свободной, вдруг оказалась замужем и довольно давно. Как ей удалось скрывать с августа прошлого года своего любовника? Возможно, это бы длилось и дальше, если бы сама блогерша не поделилась своим счастьем в социальных сетях.

Перед этим она опубликовала красноречивое видео, которое она прокомментировала такими словами.

«Я очень волнуюсь, поддержите меня. Очень. До мокрых ладошек. Смотрите сердцем! Мои сто лет одиночества позади», — написала счастливая знаменитость.

Ирена Понарошку, 40-летняя журналистка, скрывала свою личную жизнь в течение длительного времени после расставания со своим бывшим партнером, диджеем Александром Листом, более известным как DJ List. Ирена прожила с музыкантом десять лет в браке и воспитывала двух сыновей: 11-летнего Серафима и 4-летнего Теодора. Она признавалась, что хотела вернуть своего супруга и восстановить отношения, но в итоге нашла силы двигаться дальше.

Ирена встретила новую любовь и недавно впервые представила своего возлюбленного публике, заявив, что безумно счастлива. Она не раскрыла его личность, но СМИ выяснили, что она встречается с Русланом Годизовым, который уже имеет сына от предыдущих отношений.

Журналистка не разглашала подробности своего романа, но интернет-пользователи установили, что Ирена умолчала о том, что уже давно состоит в браке с Годизовым. Предположительно, пара поженилась в прошлом августе, и Понарошку взяла фамилию своего супруга, что можно легко найти в открытых документах в социальных сетях.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий