Новый год семейный праздник, но только не у Ани Лорак

Ани Лорак пропала

Похоже жизнь так навалилась на недавно купающуюся в славе и аплодисментах украинскую певицу Ани Лорак, что уже и позировать на камеру она разучилась.

Ани Лорак перед елкой

Поклонников рассмешила поза звезды, которая стоит перед новогодней елкой как ребенок, которого первый раз в жизни снимают. Певица сгорбилась и создается впечатление, что одно плечо выше другого.

«Что за вид? Кто вас обрезал?», «Голова как не от тела, сколько фотошопа», «КРАСОТКА ЧТО-ТО ТЕБЯ ПЕРЕКОСИЛО», «Что то она сама на себя не похожа», — выразили свое удивление фанаты исполнительницы.

После Испании звезда вернулась в Россию.  Исполнительница многих хитов обратилась к своим фанатам с  лучшими пожеланиями и любви. Она рассказала и о своем заветном желании. Но из контекста ее обращения становится понятно, что это будет первый Новый год, который она встретит без родственников и дочери.

«Как было бы здорово собрать всю мою семью вместе снова. Мои лучшие пожелания и любовь каждому!», — написала свое заветное желание певица на Новый Год.

Лорак написала о том, что у неё нет возможности воссоединиться с родными. Она не захотела афишировать все подробности семейной драмы, но поклонники предполагают, что речь идёт о запрете на въезд артистки в Украину. Ани Лорак внесена в черный список и Министерство культуры собирается ставить вопрос о лишении ее звания народная артистка Украины. Теперь у Лорак нет возможности приехать к родственникам в гости. Родители певицы, Жанна Линькова и Мирослав Куек – в разводе. Они проживают в Украине, в Черновцах.

По слухам, дочка певицы тоже находится не в России. Говорят, что певица отправила Софию к родственникам её отца Мурата Налчаджиоглу в Турцию. Осенью Ани Лорак планировала отправиться в гастрольный тур по Европе, но протесты в Праге и Германии ее сограждан были такими массовыми, что устроители концертов отказались от предоставления залов и оборудования. Ей ничего не оставалось делать как вернуться к московским будням и съемкам для российского ТВ.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий