Новый Год дома, Михаил Боярский выписан из больницы домой

Михаил Боярский - Д’Артаньян

Известный российский актёр Михаил Боярский недавно перенес неприятный инцидент со здоровьем, который потребовал его госпитализации. После того как он почувствовал себя плохо в своем доме на набережной реки Мойки, была вызвана скорая помощь, и актёр был доставлен в реанимационное отделение местной больницы.

К счастью, состояние Боярского оказалось стабильным, и после проведения необходимых процедур, его перевели в палату общей терапии. Врачи внимательно следили за его состоянием, и вскоре он был готов к выписке.

Врачи настоятельно рекомендовали актёру отказаться от курения, что было для него непростым испытанием, учитывая его долгую привязанность к этой привычке. Однако, Михаил Сергеевич уже давно принял решение не употреблять алкоголь, следуя советам медиков.

После выписки из больницы, за актёром приехала его супруга Лариса Луппиан, которая сопроводила его домой. Боярский, известный своей ролью Д’Артаньяна, выразил желание уделить больше времени своей семье, особенно внукам, которые часто приезжают в гости к бабушке и дедушке. На вопрос журналистов о самочувствии, актер ответил одним словом: «Замечательно!». Теперь можно сказать семья вздохнула с облегчением, Новый Год вся семья в полном составе будет встречать за одним столом

Актёр также поделился своими размышлениями о карьере и жизни, отметив, что пришло время уступить место молодым талантам и избежать ситуации, когда зрители могут испытывать сожаление, видя пожилых артистов, которые пытаются оставаться на сцене.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий