Новый фаворит Аллы Пугачевой?

Алла Пугачева в Москве

Вернувшаяся в конце августа Алла Пугачева замечена постоянно в окружении одного и того же мужчины. Стали даже поговаривать, что она нашла замену молодому мужу. Максим Галкин сейчас гастролирует за границей — Австралия, Новая Зеландия — даже туда добрался юморист для зарабатывания денег. И далее у него настолько плотный график выступлений, что в ближайшие месяцы он домой не вернется.

Алла Пугачева с модельером Игорем Гуляевым

В первый же выход на публику 73-летняя певица совершила в компании 53-летнего кутюрье Игоря Гуляева. Он же был рядом в прошлые выходные, когда отмечали день Москвы.

Неожиданно для многих поклонников Алла Борисовна вывела своих детей на день города в центр на Красную площадь, еще более неожиданным стал факт, что сопровождал их все тот же Игорь Гуляев. Все это стало поводом для того, чтобы фанаты пришли к заключению, что эту встречу певица организовала для того, чтобы дети привыкали к новому мужчине в их семье.

Сам Гуляев не признается, претендует ли он на место Галкина, но не скрывает, что он влюблен в Примадонну.

«Я влюбился в нее в пять своих лет, увидев ее на экране телевизора с песней «Посидим, поохаем». Люблю, никогда в жизни не предам, восхищаюсь, потому что она невероятная, легендарная, светлейшая, теплая, не зазвездившаяся, а очень крутая и желающая нашей стране процветания», — признается в своих глубоких чувствах Игорь Гуляев к Примадонне.

Алла Пугачева сдержала слово данное еще в Израиле, она вернулась домой и привезла детей. Лиза и Гарри пошли в третий класс престижной Первой гимназии, как стало вчера понятно из видео, которое она послала Максиму дети упорно занимаются до самого вечера в гимназии. Сама же Алла Борисовна вернулась к светской жизни Москвы, она посещала театр, подруг выходила на шопинг.

Комментариев о планах на будущее не дает, а ведь 18 сентября у двойняшек день рождения — им исполнится 9 лет. Есть предположение, что Максим Галкин в этот день может вернуться в Россию.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий