Новое лицо Любы Успенской обсуждают в Сети

Любовь Успенская

Любовь Успенская, королева шансона, молодеет с каждым годом, в свои 67 лет просто зефирка. Звезда не устает хвастаться фигурой как у школьницы, представая в невероятных мини и демонстрируя глубокое декольте, открывающее пышную грудь. Вот и снова она нас удивила.

Любовь Залмановна показала кое-что особенное. Певица обожает эффектные образы, ради которых старается держать марку молодой и энергичной женщины. Вот только в погоне за красотой артистка решается на сомнительные эксперименты.

Все знают, что за королевой шансона водится грешок — приверженность к косметическим процедурам и пресловутым уколам красоты. Но еще большей страстью блондинки являются фильтры. Вот на днях пред нами предстала юная дева — Люба, Любочка.

Этот лук буквально сразил поклонников звезды, правда кто-то внешний вид любимой артистки не оценил, новое лицо звезды получилось «слишком переделанным», а вот коллеги по профессии наставили знаков восхищений и слов. Например, Анита Цой наставила «🔥😍», а певица Слава «Ой какая 🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️❤️👌👌👌».

Мнение музыкального критика Сергея Соседова, которое он высказал в эфире шоу «Хватит слухов!» на канале «ТВ Центр» относится к лагерю негативистов:

«В своем стремлении выглядеть моложе Любовь Залмановна перешла все мыслимые рамки. После многочисленных хирургических вмешательств артистка лишилась самого главного своего достоинства — естественности и неповторимости. Мне кажется, Люба перебарщивает с пластикой, филлерами. Не нужно этого делать. Она похожа на куклу Барби, это не очень соответствует репертуару Успенской»

Зато пластический хирург Тимур Хайдаров, который и проводил операции, считает их результаты выдающимися.

Сама Успенская осталась в полном восторге:

Хочется в очередной раз сказать большое спасибо моей фее Ирочке Митрошкиной за её мастерство визажа, за профессионализм, за отзывчивость, за чуткость и внимание к деталям, за человечность. Именно она смогла подобрать мне моего нового стилиста, с которой я работаю уже второй месяц, за что я ей благодарна.

Именно она создавала мой образ для клипа «Большая любовь». Именно она смогла понять мой внутренний мир и создать этот образ снаружи.

Я рада, что в последнее время меня окружают такие талантливые и отзывчивые люди, настоящие профессионалы своего дела.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Александр

    А на фига она нам в России. В Америки ветошь выбрасывают а у нас полигон прием мусора? Отправить обратно нам своего хватает.