Новое фото Малахова: Без парика и без живота — стройняшка

Андрей Малахов и Басков

Ведущий Андрей Малахов редко делится личными фотографиями вне своих телевизионных шоу с публикой. На экране телевидения он совсем другой, там его к каждому эфиру готовит целая команда. Тут ив дело идут и парики и макияж и костюмы сшитые для студии.

Вот, например, один из самых свежих снимков, сделанных 11 августа перед съемками в студии. На съёмках программы Андрея Малахова «Сегодня Пятница».

Малахов перед съемками в студии

И совсем другое дело, когда Андрей Малахов сам, без команды ухаживающих заним.

Андрей Малахов в конце своего отпуска уехал в родные Апатиты и ударился в простые знакомые каждому нестоличному жителю пристрастия. Например, тихая охота за грибами.

Малахов в глуши

И все вдруг увидели, что телеведущий в этой заэкранной жизни не носит париков, может позволить себе запустить щетину, которая у 50-летнего шоумена уже с проседью.

Его поездка в провинцию только подтвердила это. Так, 20 августа Малахова пригласили в качестве ведущего в Обнинск на фестиваль здоровья. Ведущий бодро поднялся на сцену и несколько часов развлекал публику. Один из присутствующих записал видео с Малаховым и разместил его в соцсети.

«Андрюшенька сегодня у нас в Обнинске, свеж и прекрасен! Без парика», — подписал кадры житель Калужской области.

 

Свежее фото с Малаховым опубликовала и одна местная жительница, поклонница таланта звезды телевидения, которая в восторге написала:

«Очень удивительный день. Мы были рады встрече, спасибо Андрей!», — ох, осторожно Наташа Шкулева. Уж очень горячие поклонницы у мужа.

Отсутствие парика позволило рассмотреть, что же творится с волосами шоумена. Оказалось, что ведущий просто сделал неудачную стрижку, волосы его торчат ежиком во все стороны. Отращивать пышную шевелюру после экспериментов с парикмахером Андрею придется еще долго.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий