Новое фото Аллы Пугачевой показал Артемий Троицкий

Максим Галкин и Алла Пугачева романтический ужин

Звезда, живущая сейчас в Израиле, встретилась со своим другом Артемием Троицким, которому исполнилось 68 лет. Музыкант был обрадован встрече со звездной парой, которая сейчас, когда у Максима Галкина образовалась пауза в гастролях, наслаждается совместным времяпровождением и приняла приглашения Артемия отпраздновать его года.

Новое фото Примадонны, которое показал ее друг Артемий Троицкий стало предметом широкой дискуссии в социальной сети. На нем певица позирует рядом с музыкальным критиком и своим мужем Максимом Галкиным. Кто бы что ни говорил, но любое появление в социальных сетях Аллы Борисовны и Максима Галкина становиться чуть ли не сенсацией. СМИ, которые вот пару десятков дней не имея сведений чем занимается и как выглядит знаменитость уже истосковались и начали перемывать прежние публикации или занимаются придумыванием новостей о Пугачевой. То она замок в Грязях продает, то не продает, то она собирается оформлять американское гражданство. Чего только не прочитает в российской прессе.

Пугачева Троицкий и Галкин

На этот раз повод для публикаций дал Артемий Троицкий, который опубликовал фото с певицей и шоуменом, подписав «Foreveryoung (Вечно юная). Сегодня ночью.»

Для встречи с другом Примадонна выбрала стильный образ. Она «закрыла» лицо солнцезащитными очками и накрасила губы яркой помадой. Певица примерила рубашку с глубоким декольте, а также украсила шею массивными аксессуарами.

На снимке Пугачева выглядит радостно. Она улыбается и смотрит прямо в камеру. Примечательно, что только певице удалось получить хороший вид на фото. Троицкий на момент съемки смеялся, поэтому его лицо «размыло». А Галкин не полностью «поместился» в кадр.

Поклонники новое фото Пугачевой растащили по Сети. Пользователи активно обсуждают образ певицы и отмечают, что она выглядит хорошо и приятно их удивила.

В паблике Троицкого все поздравляют музыканта с днем рождения и восхищаются личностями, попавшими в кадр:

«Достойные люди, с достойной гражданской позицией»
«Лично мне приятно видеть вас всех вместе в день рождения Артемия. Надеюсь и желаю быть вместе со страной родненькой. Дождемся, желаю этого»
«Горжусь вами!! Люблю вас! Нам в России вас не хватает!»
«Алла выглядит великолепно, как всегда на высоте!».

Тем временем в РФ встречу Пугачевой и Троицкого не оценили. Россияне недовольны тем, что певица и ее друг осуждают путинский режим и не поддерживают войну. На фоне этого некоторые Telegram-каналы даже начали утверждать, что Пугачева «прячет» лицо якобы из-за неудачной пластики.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий