Новая жизнь звезды: Александр Серов нашел свою любовь

Александр Серов и Мишель Серова

Певец уже несколько лет живет в своей роскошной усадьбе, расположенной в пригороде Москвы. Его артистический талант и трудолюбие позволили ему построить этот дом для своей семьи. Раньше всегда рядом с ним находилась его дочь Мишель со своим мужем и детьми, но недавно они переехали в собственный дом.

Однако, звездный певец не остался одиноким. В программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ музыкант признался, что сильно влюблен.

Александр Серов сказал: «Я потерял голову от этого человека».

Он рассказал, что отдал свое сердце другой женщине, но не раскрывает ее личности. По словам музыканта, он очень серьезно относится к этой связи.

Знаменитый певец также поделился своими переживаниями и почувствовал облегчение, что наконец нашел человека, который вдохнул в него новую жизнь. В течение длительного времени он чувствовал себя одиноким и никому не нужным, страдая от депрессии.

Ходили слухи о том, что состояние знаменитости оставляет желать лучшего, и что он страдает от последствий перенесенного коронавируса. Несмотря на это, Александр Серов не склонен говорить о своих болезнях, но он решил раскрыть, через что ему пришлось пройти, чтобы показать, что он сильный человек.

Певец получил поддержку своей дочери Мишель, которая всегда рядом, когда он нуждается в ее помощи. Она заботится о своем отце и всегда готова поддержать его в любых делах. Известно, что все потенциальные невесты Александра Серова проходят через строгий отбор со стороны его дочери.

В прошлом году Мишель стала мамой во второй раз, и Александр Серов стал дедушкой. У нее родился сын, и теперь у дочери с мужем есть две прекрасные дочери.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Наталья

    Жить, «На» вилле- правильное написание.