Новая любовница Лепса, которую он скрывает

Григорий Лепс в бандане

После громкого развода с танцовщицей Анной Шаплыковой, певец Григорий Лепс старается не обсуждать свою личную жизнь. Однако в одном из интервью он заявил, что встречается с женщиной, которая значительно моложе его. Звезда не раскрыл ее личность, но журналистам удалось узнать, что это 26-летняя модель Елизавета Ридель.

Хотя Григорию приписывали романы с другими женщинами, его развод с Шаплыковой прошел мирно, и он продолжает финансово помогать своей бывшей семье. Тем не менее, он не скрывает, что у него есть новая женщина в жизни, которая ему нравится и которой он помогает.

Друзья музыканта утверждают, что роман Лепса и Ридель начался еще до его развода, и что они периодически встречаются. В то же время, продюсер Евгений Морозов полагает, что все это лишь попытки привлечь внимание бывшей жены, и что в конце концов они с Анной вернутся к совместной жизни.

Одно время 60-летний певец удивлял окружающих тем, что ходил в бандане. Оказывается он скрывал следы шрамов из-за операции по пересадке волос.

Осунувшийся со шрамами на затылке Григорий Лепс

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий