Норкина погнали с НТВ под угрозой закрытия его передача

телеведущий Андрей Норкин

Вокруг известных личностей возник скандал. На канале НТВ несколько дней назад критиковали звезд, которые, по мнению телеведущих, проявляют слишком настойчивую патриотическую позицию. Среди критикуемых оказались Денис Майданов и Олег Газманов. Газманову даже сообщили, что о нем говорили в шоу, и он был очень расстроен.

После этого ведущий Андрей Норкин вынужден был объясниться перед артистом. Он заявил, что передача была посвящена роли государства в формировании патриотических чувств, и к тому же участвовали люди из творческих профессий. По его словам, Газманов в личном разговоре опроверг обвинения в свой адрес, но в передаче приводились разные точки зрения, чтобы сохранить объективность.

«Ребята, давайте будем заниматься каждый своим делом профессионально, а не мериться патриотизмом – у кого он больше, у кого он меньше», – пытался отбиться от обвинений Норкин .

Однако скандал не закончился. Несмотря на объяснения Норкина, многие люди остались возмущены его словами о российских патриотах. В интернете была создана петиция с требованием закрыть передачу «Место встречи» или, по крайней мере, изгнать оттуда опозорившегося ведущего. Норкину пришлось снова выступить перед аудиторией – на этот раз в качестве извинений.

«Появилась петиция закрыть программу, якобы мы поддерживаем киевский режим. Хочу извиниться перед Газмановым. Наша программа не ставила под сомнение вашу любовь к родине и патриотическую позицию», – оправдывался телеведущий.

Но скандал может еще продолжаться и в будущем получить новые повороты.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий