Нино Нинидзе рассталась с Виторганом и нашла новую любовь

Нино Нинидзе и Максим Виторган

Во вторник, 5 марта, в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась одна из самых ожидаемых премьер месяца. На большом экране показали экранизацию одного из самых значимых произведений в русской литературе — романа Александра Пушкина «Евгений Онегин».

Среди звезд пришедших на премьерный показ во время фотографирования привлекла внимание актерская пара Нино Нинидзе и Андрей Максимов. Пара вместе провела это вечер и не отказывалась от совместных фото. После четырех лет отношений и расставания с Максимом Виторганом Нинидзе свою нынешнюю личную жизнь скрывает от публики. Она в частности уверяла, что с головой ушла в воспитание единственного сына Саши, которого родила от актера Кирилла Плетнева.

Но вот оказывается скромница в личных отношениях вдруг решилась на выход в свет в паре с 26-летним красавчиком, актером Андреем Максимовым. Многих заинтриговал вопрос неужели 32-летняя актриса и молодой наследник известных журналистов образовали романтическую пару.

Напомним, что бывший ухажер актрисы Максим Виторган променял ее на отношения с 23-летней учительницей. Недавно 51-летнего Максима Виторгана застукали за поцелуями с юной брюнеткой.

Оказалось, сейчас актер крутит роман с 23-летней выпускницей МГИМО, уроженкой Кургана Софьей Гаревских — ровесницей своего сына Даниила от первого брака. Соня зарабатывает уроками английского для дошколят. Также про молодую особу известно, что она с юных лет увлекается спортивными танцами и на этом поприще достигла высоких результатов, у нее первый спортивный разряд.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий