«Никому не нужный» Максим Галкин даст 25 концертов за один месяц

Максим Галкин ДР - 46 лет

Очередной миф, который старательно лепили на пропагандистских каналах о том, что Максим Галкин, уехавший не по своей воле из России, «никому не нужен», «будет в нищете», «не соберет залы зрителей» кажется дает трещину. И до сегодняшнего дня, имевший напряженный гастрольный график, артист, перелетев океан, похоже хочет поставить рекорд по числу концертов на единицу времени.

Двадцать пять выступлений за месяц, которые он даст в гастрольном туре по США и Канаде говорят сами за себя. Юморист накануне своего первого концерта в Далласе опубликовал видео прекрасного рассвета над океаном в своем паблике социальной сети.

«Над океаном рассвет. Начинается мой тур по Соединенным штатам Америки…», — сообщил юморист своим поклонникам и вкраце рассказал о своем гастрольном графике за океаном.

Еще три дня назад он со своей звездной супругой Аллой Пугачевой побывали на концерте в Израиле давней и близкой подруги Лаймы Вайкуле, а уже вчера артист совершил трансатлантический перелет, чтобы с головой погрузиться в работу.

На пост Максима Галкина откликнулись как его поклонники, так и хейтеры.

«Обожаю читать некоторые комментарии! «никому не нужен», «вас стали забывать», у меня вопрос, люди что вы курите?! А вам Максим спасибо за правду, за юмор! Надеюсь, времена изменятся в лучшую сторону! Вы как всегда большой молодец!», «Наш Дорогой! Милый! Любимый Иноагент! Что то теряем что то находим! Максим ты прямо стал Человеком Мира! Несёшь Добро Красоту Юмор. Смелость по Планете! В разные точки ! Такое счастье за вас с Аллусей! И деток!», «Очень, очень уважаю вас, за ваше остроумие, за вашу неиссякаемую позитивную энергетику, за ваше человеко- и миролюбие, за вашу справедливость. Желаю вам здоровья, и больших-пребольших удач и шансов». — написали фанаты артиста.

А вот партия «недругов» юмориста вылила другие комментарии, типа таких.

«В Америке Байдена будете пародировать или всё ещё на русских будете зарабатывать?», «А нам зачем эта афиша? Да еще и на русском», «Уже ноги стер до колен. Не просто денежки даются… Не то, что в России сидя в Москве» , — пытаются уколоть хейтеры звезду.

Напомним, что у Максима и после заокеанского турне предстоит много концертов в Европе. Пока, можно сказать, артист нарасхват.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий