Николая Баскова вывели под руки на съемках новогоднего «огонька»

Николай Басков с двойным подбородком

Николай Басков снова сразил публику своим несчастным видом — обычно с шиком и модно одетый «золотой голос России» в последнее время непомерно раздавшийся и сгорбившийся он своим внешним видом пугает преданных поклонников.

Звезда набрал в весе, лицо сильно отекло — все говорит, что со здоровьем певца творится неладное. А буквально на днях зрители, которые как массовка присутствовали на записи съемок новогоднего «Голубого огонька», стали свидетелями, что Николаю тяжело передвигаться.

«Баскова вели под руки. Одну ногу он подволакивал. Каждый шаг давался ему с трудом», — рассказал один из зрителей в зале.

При записи концерта Николай поднялся на сцену с помощью других людей. Басков исполнял песню под фонограмму и совершенно не двигался. Многие предполагают, что Басков серьезно болен. Однако это всего лишь догадки. Ведь исполнитель никаких пояснений по данному поводу не давал.

Сегодня в социальных сетях появился ролик, в кадрах которого видно как Николай Басков еле стоит на ногах. На съемках концерта «Танцы! Ёлка! МУЗ-ТВ!» заметили, что натуральный блондин не двигался во время номера, с трудом покинул сцену и только при его перемещениях в зале выключали свет. Состояние артиста действительно тревожное.

В социальных сетях народ, обсуждая явные изменения физического состояния Николая Баскова, сообщил, что после осложнений от ковида ему проведено оперативное вмешательство связанное с венами. По версии представителя певца причиной, по которой Николай Басков тяжело передвигается и выступает на сборных новогодних концертах не двигаясь — проведенная операция на ноге из-за травмированных связок.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий